Уважаемые родители!

Согласно письму руководителя департамента образования

города Москвы И.И. Калины и

письму Управления Роспотребнадзора по городу Москве

от 17.02.2012 года за № 05-03-08/46

проведена замена продуктов питания согласно новым требованиям меню.

Убедительная просьба!

Все вопросы, касающиеся индивидуального питания вашего ребёнка, решать внутри детского сада с руководителем.

Заведующая ГБОУ

детский сад №1872  С.А.  Пастушенко

Уважаемые родители! Городским советом заведующих ДОУ создан сайт «Питание в ДОУ – 2012. Вопросы и ответы», где Вы можете познакомиться с информационными материалами по введению нового меню в детских садах.
Адрес сайта

С целью обеспечения полноценного сбалансированного питания детей, посещающих государственные образовательные учреждения, реализующие общеобразовательные программы дошкольного образования, в соответствии с Приказом № 748 Департамента образования города Москвы от 30.12.2011 года "Об огранизации питания обучающихся, воспитанников государственных образовательных учреждений,  подведомственных Восточному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы в 2012.

С меню вы можете ознакомится на сайте Департамента Образования.

На информационном портале detnadzor.ru заполните

АНКЕТУ

по дошкольному питанию.
Из тех блюд и кулинарных изделий, которые Вы выберете, будет сформировано новое меню для ДОУ.
Анкетирование будет проводиться с 9 по 30 апреля 2012 года