Музыкальный руководитель.

Закончила Владимирское Музыкальное Училище по специальности преподователь сольфеджио, музыкальной литературы и общего фортепьяно, а так же Московский Государственный Институт Культуры  по специальности культурно - просветительная работа и руководитель народного хора.

В воспитательно - образовательной работой с детьми руководствуется Российской программой. Владея передовыми технологиями не прекращает заниматься самообразованием, активно использует  полученный опыт и знания в своей работе, что благоприятно влияет на всестороннее и гармоничное развитие личности детей.

Умело и творчески организует музыкальную деятельность детей, сочетая все виды деятельности, посредством музыки создавая условия для роста и познания человеком самого себя.